스포츠 부족으로 올해의 선수 선발이 어려웠습니다.

젊은 볼트 선수 Kalil Erby, Zama의 올해의 선수. (그레이스 브라이언트 / 글꼴)

학교가 정규 학년도에 전체 스포츠 목록을 가지고있을 때 올해 최고의 운동 선수를 선택하는 것은 어렵습니다.

DODEA-Pacific 육상 코치와 감독은 2020-21 시즌이 코로나 바이러스 전염병 덕분에 더 힘들어 졌다고 말했습니다. 축구, 농구, 레슬링과 같은 일부 고 접촉 스포츠는 태평양 수준에서 진행되지 않았습니다.

“올해는 여러 가지 이유로 완전히 달랐습니다.”팀 푸홀이 오래 전에 말했습니다.

디에고 블레이크 심즈는 “올해 스포츠를 거의하지 않아 힘들었다”고 말했다.

DODEA-Pacific의 운동 코디네이터 인 Tom McKinney는 DODEA-Pacific이 2020 년 코로나 바이러스로 인해 봄 시즌으로 축소 되었음에도 불구하고 지역 최고의 선수를 뽑았지만 올해에는 그렇게하지 않기로 결정했다고 말했습니다.

그는 교육구 사무실이 각 학교에 대해 두 명씩 최고의 선수를 선발하기 위해 학교에 맡겼다 고 말했다. 그들 대부분은 소년과 소녀를 선택합니다. 오산은 두 아들을 선택했습니다.

태평양 스포츠 전반에있어 특별한 해였습니다.

시니어 운동 선수 Makila Payne, Kobasaki 올해의 여자 선수.

시니어 운동 선수 Makila Payne, Kobasaki 올해의 여자 선수. (Dave Ornauer / 성조기)

1970 년대 초 이래 처음으로 일본, 오키나와, 한국의 DODEA 학교는 서로를 상대로 경기를했고 자국 영토에 거주하는 비 DODEA 단체와는 상대하지 않았습니다. 해당 학교의 많은 스포츠 프로그램이 코로나 바이러스로 인해 폐쇄되었습니다.

극동 토너먼트는 일부를 제외하고 모두 연기되었습니다. 사격, 궤적, 교외 교차 만이 실제로 개최되었습니다.

DODEA-Japan Schools는 축구, 트랙, 야구, 소프트볼이 소개되는 봄까지 팀 내 스포츠를했습니다. 오키나와와 한국의 DODEA 학교에서는 가을에는 테니스, 크로스 컨트리 라이딩, 골프를, 봄에는 다양한 스포츠를 제공했습니다. 한국은 가을에 배구를, 봄에 남자 농구를했다.

요코타 고등학교 최고의 남자 선수, 선임 골키퍼 태너 말로.

요코타 고등학교 최고의 남자 선수, 선임 골키퍼 태너 말로. (Dave Ornauer / 성조기)

Pujol은 Yokota에서 최고의 선수를 뽑는 것이 더 어려운 이유 중 하나는 학교가 평소보다 더 많은 후보자를 가지고 있었기 때문에 충분히 이상하다고 말했다.

READ  한국의 한 장관, 중국이 북한의 평화를 만드는 데 역할을 할 것으로 기대

Pujol은 “전반적으로 출전 횟수가 줄어들면서 사람들은 자신의 관찰을 바탕으로 지명하는 경향이 있었고 일부 코치는 자신의 팀에서 선수들과 연결되어 있다고 느꼈습니다.”라고 말했습니다.

대구는 남학생 배구와 농구를 통해 혜택을 받았지만 심즈가 없었다고해도 더 나이 많은 Bethany Newbold와 Ethan Jamies가 학교 최고의 선수상을 수상했을 것이라고 말했습니다.

“그는 축구를하려고했고 그녀는 농구를하려고 했어요 … 아마도 선택하는 것이 더 쉬웠을지도 모르지만, 아마도 그 둘에 관한 것일 수도 있습니다.”라고 Sims는 말했습니다.

2020-21 DODEA-Pacific High School 올해의 선수들

대구- Ethan Jamies, 선임, 야구; Bethany Newbold, 시니어, 배구, 소프트볼.

로버트 드 에드 그렌 -David Blake, Junior, Cross Country, Track and Field; Morgan Erler, Newbie, Cross Country, Track and Field.

높은 괌- Andre Johnson, 육상, 선임; Samha Wilbanks, Junior, Cross Country, Track and Field.

험프리스- Colin Metcalfe, 시니어, 배구, 농구; 조 웨 들리, 배구, 소프트볼.

카데나- 기드온 서머스, 올드, 크로스 교외, 축구; Isamar Vargas, 대형, 크로스 컨트리, 육상.

킹 EJ- Tyler Gaines, 학생, 크로스 컨트리 육상 경기; Jay Garland, 노인, 테니스, 축구.

나일 해 케닉- Austin Shinzato, Junior, Cross Country, Track and Field; Dajia Mitchell, 치어 리더, 육상 경기.

고바 사키- Arthur Barra, 노인, 크로스 컨트리, 육상 경기; McKayla Paine, 소프트볼 수석.

오산- Gregory Lunn, 선임, 육상 경기; Parker Hendrickson, 학생, 크로스 컨트리, 육상.

매튜 C. 페리- 요고 콜리, 올드, 테니스, 축구; Raina Ralston, 치어 리더, 사격, 수영.

요코타- 태너 말로, 올드, 골프, 축구, 테니스; 에리카 영, 노인, 골프, 소프트볼, 배구.

아름다움 – Clale Earpy, 주니어, 육상 경기; Aubrey Giles, 주니어, 크로스 컨트리, 축구.

[email protected]

트위터: 트윗 삽입

답글 남기기

이메일 주소를 발행하지 않을 것입니다. 필수 항목은 *(으)로 표시합니다