목요일, 5월 30, 2024

인도 스포츠 뉴스 요약, 3월 27일

Must read

Dokgo Choon-Hee
Dokgo Choon-Hee
"분노와 겸손, 이 두 가지 대조적인 감정을 동시에 갖고 있는 독고 춘희는 뛰어난 작가입니다. 그는 커피를 사랑하며, 다양한 커뮤니케이션 기법을 사용하여 이야기를 전달합니다. 그의 소셜 미디어 전문가로서의 실력은 눈부시게 빛납니다."

테니스

6명의 인디언이 ITF Mysuru Open 2023 본선 진출 자격을 얻습니다.

6명의 인도 선수들이 월요일 이곳 마이수루 테니스 클럽에서 열린 예선 라운드에서 강력한 활약을 펼친 후 ITF 마이수루 오픈 2023 본선 진출 자격을 얻었습니다.

상위 시드 예선 Siddharth Vishwakarma는 Deepak Anantharamu를 상대로 6-1 6-2 승리를 거두기 위해 지배적인 디스플레이를 선보였습니다. Vishwakarma와 마찬가지로 Vishnu Vardhan도 Yash Chaurasia와의 2세트에서 6-1, 6-1로 승리하면서 사무실에서 편안한 하루를 보냈습니다.

광고하는

광고하는

반면에 Faisal Qamar와 Fardeen Qamar는 메인 드로우에서 앵커를 확보하기 위해 열심히 갈아야 했습니다. Faisal은 Lakshit Sood를 7-6(3), 7-6(1)의 점수로 이겼고 Vardeen은 태국의 Procia Ezaru를 3-6, 7-6(3)의 점수로 제압했습니다. [10-5] 타이 승리.

Ishak Iqbal과 Ranjit Virali Murugesan은 상대 팀이 부상으로 경기에서 기권한 후 메인 무승부에 오른 다른 두 명의 인디언이었습니다.

$25,000 이벤트는 Karnataka 테니스 협회(KSLTA)에서 주최합니다.

화요일에는 Suraj Prabodh, Rishi Reddy, Madhoen Kamath, Siddharth Rawat, Karan Singh, Sandesh Korali를 포함한 8명의 인도인과 예선 우승자 Iqbal 및 Faisal이 토너먼트 본선에서 국가 캠페인을 시작할 예정입니다.

인디언 외에도 American Daly Blanche와 Kazakh Grigory Lomakin이 참여합니다. 한편, 예브게니 돈스코이는 부상으로 대회 출전을 기권했다.

이날 오전에는 한국의 신우빈과 말레이시아의 미츠키 웨이 캉 렁이 바라트 니쇽 쿠마란(6-2, 6-3), 아비나브 산지브 샨무감(6-4, 4-4)을 꺾고 본선 진출을 확정했다. ). . 6 [10-7]) 각각.

현재 진행 중인 토너먼트는 ITF 테니스가 8년 만에 마이소루로 돌아온 것을 기념하며 4월 2일까지 마이소르 테니스 클럽에서 개최됩니다.

스포츠스타 팀

세계 주니어 선수권 아시아-오세아니아: 인도가 대만에 3-0으로 패하다

14일 말레이시아 쿠칭에서 열린 아시아-오세아니아 세계 주니어 U-14 테니스 선수권 대회 개막전에서 인도 소년들이 대만에 0-3으로 패했다.

5번 시드인 인도는 4번 시드 홍콩과 뉴질랜드를 타이페이를 제외하고 C조에 편성했다. 4개 조에서 각각 상위 2개 팀이 리그 스테이지를 거쳐 8강에 진출합니다.

결과(리그)

대만이 인도를 3-0으로 이겼습니다(Kuan Huai Mao vs Prakash Saran 6-4, 6-1; Hong Jue Chen vs Shivtej Cheerfuli 6-2, 6-4; Jia Ying Lee 및 Kuan Huai Mao vs Rudra Batham. & Shivtej 6 -2, 6-1).

스포츠스타 팀

울타리

남자 플러레 단체의 금가방 서비스. Poppin은 서사시적인 영웅을 보여줍니다

Services 팀은 월요일 여기 Shiv Chhatrapati 스포츠 콤플렉스에서 열린 제33회 시니어 전국 펜싱 선수권 대회 결승전에서 Manipur를 물리치고 남자 태그 팀 부문에서 우승을 차지했습니다.

서비스는 또한 두 명의 선수인 Bhupen Singh Lisham과 Sunil Kumar가 각각 금메달과 은메달을 차지하며 남자 개인 에페 부문을 지배했습니다.

일방적인 사건에서 Arjun, Bibesh Kathiresan, Ismail Muhammad Khan 및 Pikki Thukchom으로 구성된 서비스 팀은 Manipur를 45-32로 이겼습니다.

Manipur 팀에는 Abhinash Kangapam, Rajeev Khoisanam, Tuvan Nandipam 및 Himansh Sanasam이 있습니다.

Services는 준결승에서 Maharashtra를 45-29로 이겼고 Manipur는 다른 4강전에서 Chhattisgarh를 45-39로 이겼습니다.

Maharashtra와 Chhattisgarh는 각각 동메달을 받았습니다.

시니어 남자부에서는 22세의 Poppen이 Sunil Kumar를 15-11로 꺾고 금메달을 차지했습니다.

Bhupen은 첫 번째 준결승에서 Chhattisgarh의 RS Shergin을 15-10으로 꺾고 결승에 진출했으며 Sunil은 Madhya Pradesh의 Shakir Pandey를 15-10으로 이겼습니다.

-베티

체스

비비사라가 바이샬리를 꺾고 선두를 달리고 있다.

Vaishali는 월요일 FIDE 여자 그랜드 체스 챔피언십 2라운드의 유일한 결정전에서 카자흐스탄의 Bisara Asaobayeva에게 44수를 잃었습니다.

나머지 3개의 보드는 두 명의 플레이어가 비비사라(1.5점)를 0.5점 차이로 꺾을 때까지 우등상으로 끝났습니다.

결과(명시되지 않은 인디언)

2라운드: 폴리나 슈발로바(1)와 K. 햄피(1); Harika (1) Zhu Jiner와 그림 그리기 (Chn, 1); Vaishali(0)는 Bibisara Asaopaeva(Kaz, 1.5)에게 패했습니다. Nana Dzagnidze(Geo, 1)로 그린 Aleksandra Goryachkina(FIDE, 1); Nino Patsiashvili(Kaz, 0.5)와 Katerina Lagno(Fedi, 0.5), 안녕.

– 라케시 라오

축구

두번째 등급. I-리그: 황금 실이 벵갈루루 유나이티드를 운반합니다.

교체 투입된 ES Sajesh의 83분 골은 벵갈루루 유나이티드가 월요일 파남필리 나가르 스타디움에서 열린 리그 2 조별리그 C 경기에서 1-1 무승부를 거두는 데 도움이 되었습니다.

스트라이커 Irrfan Yadwad는 전반전 말 Bengaluru에게 리드를주었습니다.

골든 스레드 수비수 PK 바신(우, 6번)은 월요일 코치에서 열린 리그 2 경기에서 FC 벵갈루루 유나이티드 포워드 베닐 푸자리(9번)를 제지하려 했습니다. | 이미지 출처: 프라이빗 어레인지

홈 무승부로 고치의 골든 스레드는 2승 2무 8점으로 조 1위를 유지했고 벵갈루루 유나이티드는 3점으로 3위를 기록했습니다.

결과: Golden Threads 1(ES Sajeesh 83)은 FC Bengaluru United 1(Irfan Yadwad 45+1)을 뽑았습니다.

– 스탠 라이언

촬영

Raisa Dhillon은 첫날 쇼에서 최고의 인도인입니다.

스키트 슈터 Raiza Dhillon이 월요일 사이프러스 라르나카에서 열린 ISSF 라이플 월드컵 첫날 쇼에서 최고의 인디언으로 부상하기 위해 70개의 과녁을 쏘고 있습니다.

여자부에서 경쟁 중인 라이사는 예선 3라운드를 거쳐 14위를 기록했고, 같은 날 결승전이 시작되기 전인 화요일 50골로 8위 안에 드는 것을 목표로 하고 있습니다.

Parinaz Daywal은 64타를 쳐서 44타를 기록했고 Areeba Khan은 58타를 기록하며 59타를 기록했습니다.

6명의 경쟁자가 쏜 72일차 첫 번째 결과로 스웨덴의 Victoria Larsson이 순위표 상단에 올랐습니다.

남자 스키트에서는 인도의 Angad Veer Singh Bajwa도 70타를 기록했지만 팀 동료 Abhay Singh Sekhon이 각각 69타로 62위, Man Singh이 67타로 81위에 올라 47위를 기록했습니다.

-베티

Latest article